3,4y+y*(-8,1)-(-2,2)*y=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Максим.
3,4y+y*(-8,1)-(-2,2)*y=-10
3,4у-8,1у+2,2у=-10
-2,5у=-10
у=-10:(-2,5)
у=4