Ученик токаря обточил 120 деталей За смену токарь на 36 деталей больше Сколько деталей обточили

токарь и его ученик вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Аружан.
120 + 36 = 156 за смену токарь
156+120=276 за смену ученик и учитель обточили деталей
Отвечает Седнева Лера.
120+36=156(деталей токарь)
2)156+120=276 деталей вместе.