Реши уравнения : 10-а=8 4+а=7 а-3=5 а+2=8


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Андрей.
10-а=8
-а=8-10
а=2

4+а=7
а=7-4
а=3

а-3=5
а=5+3
а=8

а+2=8
а=8-2
а=6
Отвечает Иванов Ванек.
10-2=8
4+3=7
8-3=5
6+2=8