Как решить 56-3/8??????????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Складчиков Ілля.
56/1-3/8=448/8-3/8=445/8=55целых 5/8
Отвечает Владимирович Илья.
56 - 3/8 =  55 + (1 - 3/8) = 55 + 5/8 = 55целых 5/8