РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 3,2 – х = -5,1 |y + 2| = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Коля.
3,2 – х = -5,1 
х=7,3


|y + 2| = 8
y + 2=8 или y + 2= -8
у=6 или у= -10

Отвечает Конева-Поплавских Марина.
Вот , второе не понимаю у+двадцать один??