Упростите выражение -13,24+b+4.9+8.24+(-4.9) и найдите его значение если b=3 4/9 это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Полина.
-13,24+4,9+8,24-4,9+b=b-5
подставляем  3 4/9-5=-4 9/9-3 4/9= --1 5/9
Отвечает Виниченко Василий.
Решение в приложении...