16*8*2*5= 7*2*13*5= Удобным способом! Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
1. 2*5=10
8*10=80
16*80=1280

2. 2*5=10
7*13=91
10*91=910
Отвечает Саргаева Дарима.
16*8*2*5=(16*2)( 5*8)=32*40=1280
7*2*13*5=(7*13)(5*2)=91*10=910