1) (x+74)-91=35; 2)54-(x-19)=38 Спасибо большое!


Ответы на вопрос

Отвечает Копинець Діма.
1)х+74=35+91
х+74=126
х=126-74
х=52

2)х-19=38+54
х-19=92
х=92+19
х=111