Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 3 5 8 Решение

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Девятьяров Денис.
А 3
б 5
с 8
S=2(ab+BC+ac)=2(3*5+5*8+3*8)=158
Отвечает Ардашев Данил.
А=3
b=5
c=8
 S= 2(ab+bc+ac)
S= 2(3*5+5*8+3*8)=2(15+40+24)=2*79=158