Купили 16 альбомов и 12 папок для рисования по одинаковой цене. За альбомы заплатили на 180 рублей

больше, чем за папки. Сколько заплатили за альбомы, сколько заплатили за папки?Ответ: ______, _______ рублейВычисли 42 м 65 см : 5 – 3 дм9 см . Найди верные неравенства. Запиши номера заданий, выделенные жирным шрифтом через запятую. 1) 6 ч 35 мин < 400 мин2) 3 ц 24 кг > 2 т 35 кг 3) 5 км 9 м > 5090 м4)57 м < 5700 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Катя.
2)4265 см :5 -39 см= 853-39=814 см
3:
1)Верно
2)Не верно
3)Не верно
4)Верно
Отвечает Ремжа Екатерина.
1) 16-12=4 альбомов купили больше на 4 шт.
2) 180:4=45 рублей стоит одна вещь
3) 45*16=720 рублей стоят альбомы
4) 45*12=540 рублей стоят папки
Ответ: 720; 540 рублей.