Заполните пропуски, применив распределительный закон: А) (25+78)*4=…+… Б) 47*8+53*8=…*(…+…) В)

(15+71)*…=…*12+71*… Г) 18*…..=…*75+…*93 Д) 8*(54+125)=……+…… Е) 14*62+14*18=…*(…+…) Ж) ……*13=23*…-16*…

Ответы на вопрос

Отвечает Леванчук Владислав.
А) 25*4+78*4
Б) 8*(48+53)
В) уточните условие !
Г) 18*168=18*75+18*93
Д) 8*54+8*125
Е) 14*2(31+9)
Ж) 7*13=23*13-16*13