У Светы 9 маркеров а у кати в 5 аз больше сколько всего маркеров было у девочек 2 задача в саду

собрали 26 кг яблок 8 кг порезали сушится а остальные разложили в ящики по 6 кг в каждый сколько ящиков понадобилось

Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.
1. 9*5=45 маркёров у Кати
45+9=54 маркёра было у девочек

2. 26-8=18 кг яблок осталось
18:6=3 ящика понадобится
Отвечает Tsapura Oleg.
1 задача: 54 маркера,
2 задача: 3 ящика.