Мастеру необходимо обработать партию деталей.если мастер будет обрабатывать 60 деталей в час вместо

50 деталей в час,то закончит работу на 1 час раньше.сколько деталей всего необходимо обработать мастеру?

Ответы на вопрос

Отвечает Ольховий Саша.
60(x-1)=50x 60x-60=50x 60x-50x=60 10x=60 X=60:10 X=6 Ответ:6 деталей
Отвечает Шевчик Юлия.
За напишу решение подожди