Решите уравнение 0,37x-8.92=0.38x-3.59


Ответы на вопрос

Отвечает Бакалдин Влад.
0,37x-8.92=0.38x-3.59
0,38x-0,37x=-8,92+3,59
0,01x=-5,33
x=-5,33:0,01
x=-533