Найдите 1,2 от числа 39,3. Скажите пожалуйста, буду благодарин


Ответы на вопрос

Отвечает Тикеева Светлана.
1,2 = 1 целая 2/10
39,3 =  39 целых 3/10
 1 целая 2/10 = 12/10
39 целых 3/10 = 393/10
12*393/10*10 =  3*393/5*5=1179/25=47 целых 4/25
Отвечает Жаленков Рома.
Ответ очень лёгкий!Ищи сам!