какой длины должна быть лента чтобы ею можно было заклеить фигуру со сторонами 32 см 20 см 25см 23

см

Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Влада.
3220+2523=5743
ответ 57см 43 мм
Отвечает Савчук Макс.

32+20+25+23= 98(см)           Ответ: лента должна быть 98 см