Решить уравнение двумя способами 72-х-14=26.


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
Х равен 32
72-14=58
58-26=32
х=32
Отвечает Мартин Дженнифер.
72-х-14=26
72-х=40
-х=-32
х=32

72-х-14=26
58-х=26
-х=-32
х=32