Запишите дробь правильно:4 0/3


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестный Женя.
Решение:
4 \frac{0}{3}  = 4 +  \frac{0}{3}  = 4 + 0 :3 = 4 + 0 = 4
(Дробная черта в записи дроби символизирует  знак деления)
Ответ: 4.