Составьте выражение и найдите периметр квадрата со стороной : а)10см б)4см 7мм


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.
А) 10×4=40(см) или 10+10+10+10=40(см)
б) 47(мм)+47(мм)+47(мм)+47(мм)=188(мм). (переводим в см)- 188мм= 18 см 8мм