6450 : 43 - 832 : 52 - 62 =


Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Аяна.
=150-16-62=72)) Как то так)))
Отвечает Досан Аманжол.
1)6450:43=150
2)832:52=16
3)150-16=134
4)134-62=72