В двух бочках было 30 вёдер воды. Когда из одной бочки взяли 12 вёдер воды, в обеих бочках осталось

воды поровну.

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
Х- в 1
30-х- во 2
х-12=30-х
2х=42
х=21
21- в 1 бочке
9- во 2

Отвечает Domaskin Egor.
30-12=18 18/2=9 ведер в каждой