Решения задачи скорость катера против течения 11,3км/ч. Скорость течения 3,9 км/ч. Найдите

собственую скорость катера и его скорасть по тичению

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Сергей.
Собственная скорость катера 11,3+3,9=15,2

скорость по течению 15,2+3,9=19,1

Отвечает Попова Лера.
11,3+3,9= 15,2 - скорость катера
15,2+3,9= 19,1 по течению