Помогите, пожалуйста)))Стороны треугольника равны 3/8 м, 1/2 м, и 5/6 м.Найдите его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Хурманов Александр.
3/8+1/2+5/6=9/24+12/24+20/24=41/24=1 17/24
Отвечает Расулов Руслан.
1)3/8+1/2+5/6=9/24+12/24+20/24=41/24=1 17/24м-периметр.