Выполните действие:9\10*20\27+5\16:10\24-5\9*1целая7\20


Ответы на вопрос

Отвечает Красникова Анастасия.
1)9\10*20\27=2\3
2)5\16*24\10=3\4
3)5\9*27\20=3\4
4)2\3+3\4=17\12
5)17\12-3\4=2\3
ответ  2\3