Вася начал читать книжку, когда Маринка уже прочитала 18 страниц этой книги. Догонит ли Вася

Маринку за 5 дней, если будет читать каждый день по 11 страниц, а Маринка по 7 страниц.Помогите пожалуйста с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
7·5=35
18+35=53. вооот
Отвечает Шокбар Алмат.
Ну Маринка прочитает за 5 дней
7•5+18=53 стр
Вася прочитает
11•5=55 страниц
Он даже обгонит получается