Запиши четыре шестизначных числа,используя цифры. 1)1,0,3 2)4,2,1 составь из этих чисел три

различные суммы и найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Анпилогов Матвей.
103421,130421,301421,103412,103214,103241,103142,103124,130412,130214,130241,130142,130124,301412,301214,301241,301142,301124.1)103103
301301
103000
301000
301000+103000=404000
301301+301000=602301
103000+103103=206103
2)421421
214000
421000
124000
214000+421000=635000
124000+214000=338000
124000+421000=545000