В первый день продали 14 пакетиков с орехам. во второй день на 6 пакетиков больше чем в первый, а в

третий день столько сколько продали в первый и во второй день вместе. сколько пакетиков с орехами продали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Минская Ульяна.
1) 14+6= 20(п.)- продали во второй день
2)14+20=34(п.)
Ответ: в третий день продали 34 пакетика с орехами

Отвечает Меражи Кирилл.
1)14+6=20(П) - продали за 2 день. 2) 14+20= 34(П)- продали за 3 день Ответ: 34 пакетика.