Мальчик исписал в 3 классе 7 тетрадей по 12 листов и столько же тетрадей в 4 классе по 18 листов.

На сколько больше листов мальчик исписал в 4 классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Дима.
Решение:
1) 12*7=84(л)-в 3 классе
2) 18*7=126(л)-в 4 классе
3) 126-84=42(л)
ответ: на 42 листа