Запиши выражения и вычисли их значения.из числа 40 вычесть сумму чисел 8 и 2,к числу 60 прибавить

разность чисел 12 и4 к разности чисел 30и 10 прибавить число 9

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
1)40-(8+2)=30
2)60+(12-4)=52
3)(30-10)+9=29
Отвечает Страховецкая Карина.
40-(8+2)=30
60+(12-4)=52
(30-10)+9=29