Имеется некоторое количество сока, большее 10 л, но меньшее 15 л. Его можно разлить в бутылки по

500 мл в каждую. Если же попробовать разлить его в бутылки по 600 мл в каждую, то останется 400 мл. Сколько имеется сока?

Ответы на вопрос

Отвечает Левковский Вадим.
Число 13.Вообщем долго  счичать,но все же
1 литр-1000 мл.
получается если числа меньше 15 и больше 10,то варианты:11,12,13,14.
Каждое число переводим в мл,что б посчитать.
11*1000=11000
12*1000=12000
13*1000=13000
14*1000=14000  Теперь из каждого их этих чисел мы вычитаем 600,пока не получится 400.
11000-600-600-600-600-600-600-600-600-600-600-600-600-600-600-600-600-600-600=200
И так делаем с каждым числом до конца.Как раз если из 13000 мы будем вычитать 600 до конца,то будет 400