Тендеу (х-240)×3-360 = 540


Ответы на вопрос

Отвечает Антоновский Артём.
(Х-240)*3-360=540 3х-720-360=540 3х-720=540+360 3х-720=900 3х=900+720 3х=1620 Х=1620/3 Х=540
Отвечает Ваганова Елизавета.
(х-240)*3-360=540
3х-720-360=540
3х=540+720+360
3х=1620
х=540
ответ:540