(8*10степень2)2*(3*10степень-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Potapov Fedor.
(8*10^2)^2*(3*10^{-2})=64*100*(3* \frac{1}{10^2} )=64*100*(3* \frac{1}{100} )=
=64*100* \frac{3}{100} =64*3=192