Помогите матем 3^2-x=27


Ответы на вопрос

Отвечает Нефеденкова Наталья.
Ответ●○•°●○••°●○••○○●○•°○●●••○●
Отвечает Шарипжан Сабина.
3^2-x=27
9-х=27
х=9-27
х=-18