Чему равна площадь основая прямоугольного параллепипеда с объемом 314,16 см^3 и высотой 8,5 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Лихачева Лиза.
Объем по формуле
V = S * H
S = V : H = 314.16 : 8.5 = 36.96 см²  - ответ
Отвечает Кузьмар Дима.
V=314.16см³
h=8.5см
S=?см²
S=V/h
S=314.16/8.5=36,96см²