Как решить уровнение y-800004=403500


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Y - 800004=403500
y=403500 + 800004
y=1203504
Отвечает Душкина Вероника.
y-800004=403500
у=403500+800004
у=1203504