НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ 16-29+14-48


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Альбина.

16 - 29 + 14 - 48 = - 47

1) 16 - 29 = - 13

2) - 13 + 14 = 1

3) 1 - 48 = - 47