Помгите Токарь Выполнил План на 100% и ещё Сверх Плана он Дал 15%


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазан Сула.
100=1/100
15=15/100=3/20
1/100+3/20=100+5/100= 105/100=15/1=15