720електроламп розклали порівну в 9 коробок.4 коробки відправили в один магазин,а 5 -у

другий.Скільки ламп одержав кожний магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Вестернечан Ангелина.
720:9=80 ламп в каждой коробке.80х4=320 ламп в первый магазин80 х 5= 400 ламп в другой магазин Во второй магазин отправили на 80 ламп больше МОЖЕТ ТАК
Отвечает Алексеева Вероника.
720/9=80
4*80=320
5*80=400