Вычислите 6 во 2 степени мнус 2 во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Борзова Марина.
6^2-2^2=32 легко как-то
Отвечает Суляева Софья.
= ( 6 - 2 )( 6 + 2 ) = 4•8 = 32