решить пример по действиям 2000-450*342:900


Ответы на вопрос

Отвечает Каибова Камила.

2000-450* \frac{342}{900}  

1)450*342=153900

2) \frac{153900}{900} =171

3)2000-171=1829

Ответ: 1829