Решите уравнения x-3,5=2,1 5 4/15+y=-2 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Kadyr Darkhan.
X-3,5=2,1. x=3,5+2,1. x=5,6|| 54/15+y=-25/12 y=-25/12 - 54/15. y=-341/60. y=-5/41/60