На Украине букет из 5 гвоздик стоит 20 г Сколько стоит одна гвоздика


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Марина.
20:5=4(грн)
Ответ: 4 гривен стоит одна гвоздика
Отвечает Евдокимова Милана.
20/5=4 (г) - стоимость одной гвоздики