Выполни деление со статком и сделай проверку248:7386:6482:3В столбик!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Максим.
248:7=35 (ост 3 )
386:6=64 (ост 2 )
482:3=160 (ост 2 )