Решить примеры с проверкой 36+2; 87-5; 45+30; 98-50; 60+40; 100-30; помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.
1) 36+2=38
2) 87-5=82
3) 45+30=75
4) 98-50=48
5) 60+40=100
6) 100-30=70.
Отвечает Самигуллин Булат.
1. 36 + 2 = 38; Проверка : 38 - 2 = 36
2. 87 - 5 = 82; Проверка : 82 + 5 = 87
3. 45 + 30 = 75; Проверка : 75 - 30 = 45
4. 98 - 50 = 48; Проверка : 48 + 50 = 98
5. 60 + 40 = 100; Проверка : 100 - 40 = 60
6. 100 - 30 = 70; Проверка : 70 + 30 = 100
P. s. : У меня вопрос, у тебя отмечено образование 10 - 11 класса. Так это розыгрыш с вопросом или враньё про уровень образования?