5084-(k -299)=568 чего при переносе с лева на право знак не меняется?


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Екатерина.
К-299=5084-568
к-299=4516
к=4516+299
к=4815
Отвечает Земскова Дарья.
5084 - K + 299 = 568 
5383 - K = 568 
K = 5383 - 568 
K= 4815