Вичисли значения выражений (20+30)-40


Ответы на вопрос

Отвечает Широков Роман.
1) 20+30=50
2)50-40=10
ответ:(20+30)-40=10
Отвечает Аникин Кирилл.
(20+30)-40= 50 - 40 = 10
Ответ: 10