300+650-200:2 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
850 
1) 200:2=100
2)300+650=950
3)950-100+850
Отвечает Олинь-Скрипник Лёха.
300+650-200/2=950-100=850