За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 руб. меньше чем за 16 таких же пачек по какой цене

покупали стиральный порошок

Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.
1) 16 - 12 = 4 пачки - разница
Т.к. в цене разница 320 руб., то это и есть стоимость 4 пачек
2) 320 : 4 = 80 руб. - цена 1 пачки порошка.
Отвечает Бондаренко Диана.
1) 16-12=4
2)32/8=80
ответ будет 80