При вычитании двух чисел Женя случайно приписала льшний ноль в конце уменьшаемого и вместо 32

получила 644. К какому числу Женя случайно приписала ноль?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
68-32=36
68+0=680
680-36=644