(3.8*1.75/0.35-1.02)/2.3+0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.

(3.8*1.75/0.35-1.02)/2.3+0.4=(19-1.02)/2.3+0.4=17.98/2.3+0.4=8,217391304347826~8.22. Вроде так

Отвечает Вольников Кирилл.

(3.8*1.75/0.35-1.02)/2.3+0.4=7.3